Ergebnisse, Tabellen, Spielpläne und Statistiken

Von Basketball bis Wasserball: Hier finden Sie sämtliche Ergebnisse, Tabellen, Spielpläne und Statistiken Ihrer Lieblingsmannschaften. 

Fußball2023/24Bezirksliga Alb

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rottenburg
FC Rottenburg
28214377:304767
2.SSC Tübingen
SSC Tübingen
28193687:404760
3.TSV Hirschau
TSV Hirschau
28175680:503056
4.TSV Gomaringen
TSV Gomaringen
28137868:462246
5.TuS Metzingen
TuS Metzingen
28137848:43546
6.TSV Eningen/Achalm
TSV Eningen/Achalm
28118964:521241
7.SGM Dettingen/Glems
SGM Dettingen/Glems
281251153:56-341
8.SG Reutlingen
SG Reutlingen
281251159:63-441
9.TSG Tübingen II
TSG Tübingen II
281171063:55840
10.SV Zainingen
SV Zainingen
281241241:57-1640
11.SV Pfrondorf
SV Pfrondorf
28941554:64-1031
12.TSG Upfingen
TSG Upfingen
28941546:69-2331
13.SV Wurmlingen
SV Wurmlingen
28841646:62-1628
14.Anadolu SV Reutlingen
Anadolu SV Reutlingen
28661653:76-2324
15.SV Walddorf
SV Walddorf
28551836:72-3620
16.SV Hirrlingen
SV Hirrlingen
28461831:71-4018
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rottenburg
FC Rottenburg
14131040:112940
2.SSC Tübingen
SSC Tübingen
14111249:193034
3.TSV Hirschau
TSV Hirschau
1492339:221729
4.TSV Gomaringen
TSV Gomaringen
1484236:171928
5.TSV Eningen/Achalm
TSV Eningen/Achalm
1483338:211727
6.TSG Tübingen II
TSG Tübingen II
1483338:271127
7.SV Zainingen
SV Zainingen
1483326:25127
8.SG Reutlingen
SG Reutlingen
1482434:28626
9.TuS Metzingen
TuS Metzingen
1474328:20825
10.TSG Upfingen
TSG Upfingen
1470726:29-321
11.SGM Dettingen/Glems
SGM Dettingen/Glems
1462625:28-320
12.SV Pfrondorf
SV Pfrondorf
1453630:32-218
13.SV Wurmlingen
SV Wurmlingen
1453625:28-318
14.SV Walddorf
SV Walddorf
1452724:33-917
15.SV Hirrlingen
SV Hirrlingen
1444619:25-616
16.Anadolu SV Reutlingen
Anadolu SV Reutlingen
1435629:35-614
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rottenburg
FC Rottenburg
1483337:191827
2.TSV Hirschau
TSV Hirschau
1483341:281327
3.SSC Tübingen
SSC Tübingen
1482438:211726
4.SGM Dettingen/Glems
SGM Dettingen/Glems
1463528:28021
5.TuS Metzingen
TuS Metzingen
1463520:23-321
6.TSV Gomaringen
TSV Gomaringen
1453632:29318
7.SG Reutlingen
SG Reutlingen
1443725:35-1015
8.TSV Eningen/Achalm
TSV Eningen/Achalm
1435626:31-514
9.TSG Tübingen II
TSG Tübingen II
1434725:28-313
10.SV Pfrondorf
SV Pfrondorf
1441924:32-813
11.SV Zainingen
SV Zainingen
1441915:32-1713
12.SV Wurmlingen
SV Wurmlingen
14311021:34-1310
13.Anadolu SV Reutlingen
Anadolu SV Reutlingen
14311024:41-1710
14.TSG Upfingen
TSG Upfingen
1424820:40-2010
15.SV Walddorf
SV Walddorf
14031112:39-273
16.SV Hirrlingen
SV Hirrlingen
14021212:46-342
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Anadolu SV Reutlingen
FC Rottenburg
SGM Dettingen/Glems
SG Reutlingen
SSC Tübingen
SV Hirrlingen
SV Pfrondorf
SV Walddorf
SV Wurmlingen
SV Zainingen
TSG Tübingen II
TSG Upfingen
TSV Eningen/Achalm
TSV Gomaringen
TSV Hirschau
TuS Metzingen
Anadolu SV Reutlingen
FC Rottenburg
SGM Dettingen/Glems
SG Reutlingen
SSC Tübingen
SV Hirrlingen
SV Pfrondorf
SV Walddorf
SV Wurmlingen
SV Zainingen
TSG Tübingen II
TSG Upfingen
TSV Eningen/Achalm
TSV Gomaringen
TSV Hirschau
TuS Metzingen
2:2
0:1
4:4
1:4
3:3
3:3
01.06. 17:00
2:0
0:3
2:3
1:1
5:1
0:5
3:4
3:1
4:2
01.06. 17:00
3:0
1:0
4:1
3:0
1:0
4:2
3:0
1:1
4:0
3:1
3:1
4:3
2:0
26.05. 15:30
1:3
1:1
1:5
2:0
4:3
4:2
0:4
1:0
3:2
1:2
3:0
1:1
2:3
1:2
4:1
2:0
0:4
0:3
4:1
3:2
0:0
2:3
3:1
01.06. 17:00
3:3
3:2
4:3
1:5
5:0
7:0
26.05. 15:30
3:1
2:0
4:0
0:1
5:1
4:3
4:1
1:1
7:3
3:1
5:3
3:1
1:3
2:2
3:3
0:1
1:2
1:2
0:3
3:2
1:1
2:0
3:2
1:0
26.05. 15:00
1:3
0:3
1:1
2:3
3:1
1:1
3:3
1:6
3:1
6:1
2:0
1:3
0:2
4:1
1:5
1:3
2:2
26.05. 15:30
1:4
1:1
1:4
2:4
1:5
5:2
1:4
3:1
3:0
2:1
3:0
0:4
26.05. 15:30
1:1
0:2
2:4
2:4
2:4
2:0
2:2
1:1
2:1
2:1
0:2
1:4
5:1
2:2
1:0
01.06. 17:00
1:2
1:0
0:6
2:1
1:3
4:3
01.06. 17:00
3:0
2:1
2:0
2:1
1:1
2:2
3:2
2:2
1:3
4:3
1:3
3:2
3:2
3:0
3:1
3:2
0:0
26.05. 13:00
5:0
2:6
4:0
3:3
3:4
1:1
2:1
1:4
4:2
26.05. 15:30
0:1
2:0
3:0
2:1
2:4
0:2
3:2
1:4
2:3
2:5
2:0
3:2
1:5
0:0
4:0
01.06. 17:00
4:0
3:0
6:1
5:1
3:0
2:0
2:2
2:4
0:3
3:3
2:0
0:3
7:1
3:1
2:2
3:1
01.06. 17:00
4:0
2:1
2:2
3:3
2:0
1:1
5:1
0:1
3:2
1:2
3:4
4:2
4:1
5:1
0:3
1:1
4:1
25.05. 15:00
4:2
4:0
1:1
3:1
2:1
4:0
1:0
2:2
2:3
0:4
3:0
4:2
3:1
1:0
5:1
1:1
01.06. 17:00
2:2
0:0
0:4

Besuchte Seiten

Zu einer anderen Saison, Liga oder Sportart wechseln