Ergebnisse, Tabellen, Spielpläne und Statistiken

Von Basketball bis Wasserball: Hier finden Sie sämtliche Ergebnisse, Tabellen, Spielpläne und Statistiken Ihrer Lieblingsmannschaften. 

Fußball2023/24Kreisliga A - Tübingen (3)

Spiele

Freitag, 17. Mai 2024

Fr.Freitag, 17. Mai 2024 - 18:30 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGM Altingen/Entringen
SGM Altingen/Entringen
26204275:205564
2.TV Derendingen
TV Derendingen
26195280:305062
3.TSV Dettingen/Rottenburg
TSV Dettingen/Rottenburg
26163764:402451
4.TSV Lustnau
TSV Lustnau
27155771:304150
5.SGM Mössingen/Belsen
SGM Mössingen/Belsen
26135865:521344
6.SV Neustetten
SV Neustetten
261421063:54944
7.SV Wendelsheim
SV Wendelsheim
261241056:57-140
8.SGM Kiebingen/Bühl
SGM Kiebingen/Bühl
261151052:421038
9.SGM Poltringen/Pfäffingen
SGM Poltringen/Pfäffingen
26971054:60-634
10.TSV Hagelloch
TSV Hagelloch
26861260:78-1830
11.SpVgg Bieringen/F./Schw./O.
SpVgg Bieringen/F./Schw./O.
26811751:74-2325
12.SGM Talheim/Öschingen
SGM Talheim/Öschingen
27561643:75-3221
13.TSV Gomaringen II
TSV Gomaringen II
26541741:70-2919
14.FC Rottenburg II
FC Rottenburg II
263101334:63-2919
15.SV Unterjesingen
SV Unterjesingen
26332037:101-6412
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Derendingen
TV Derendingen
14113051:153636
2.SGM Altingen/Entringen
SGM Altingen/Entringen
13101238:112731
3.TSV Dettingen/Rottenburg
TSV Dettingen/Rottenburg
1391333:161728
4.TSV Lustnau
TSV Lustnau
1482439:142526
5.SV Neustetten
SV Neustetten
1381433:191425
6.SGM Mössingen/Belsen
SGM Mössingen/Belsen
1381434:26825
7.SV Wendelsheim
SV Wendelsheim
1372432:28423
8.SGM Kiebingen/Bühl
SGM Kiebingen/Bühl
1371529:20922
9.SpVgg Bieringen/F./Schw./O.
SpVgg Bieringen/F./Schw./O.
1360727:32-518
10.TSV Hagelloch
TSV Hagelloch
1244433:33016
11.FC Rottenburg II
FC Rottenburg II
1327422:27-513
12.TSV Gomaringen II
TSV Gomaringen II
1333719:31-1212
13.SGM Poltringen/Pfäffingen
SGM Poltringen/Pfäffingen
1325623:35-1211
14.SGM Talheim/Öschingen
SGM Talheim/Öschingen
1332821:38-1711
15.SV Unterjesingen
SV Unterjesingen
1322921:46-258
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGM Altingen/Entringen
SGM Altingen/Entringen
13103037:92833
2.TV Derendingen
TV Derendingen
1282229:151426
3.TSV Lustnau
TSV Lustnau
1373332:161624
4.TSV Dettingen/Rottenburg
TSV Dettingen/Rottenburg
1372431:24723
5.SGM Poltringen/Pfäffingen
SGM Poltringen/Pfäffingen
1372431:25623
6.SGM Mössingen/Belsen
SGM Mössingen/Belsen
1354431:26519
7.SV Neustetten
SV Neustetten
1361630:35-519
8.SV Wendelsheim
SV Wendelsheim
1352624:29-517
9.SGM Kiebingen/Bühl
SGM Kiebingen/Bühl
1344523:22116
10.TSV Hagelloch
TSV Hagelloch
1442827:45-1814
11.SGM Talheim/Öschingen
SGM Talheim/Öschingen
1424822:37-1510
12.TSV Gomaringen II
TSV Gomaringen II
13211022:39-177
13.SpVgg Bieringen/F./Schw./O.
SpVgg Bieringen/F./Schw./O.
13211024:42-187
14.FC Rottenburg II
FC Rottenburg II
1313912:36-246
15.SV Unterjesingen
SV Unterjesingen
13111116:55-394
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Rottenburg II
SGM Altingen/Entringen
SGM Kiebingen/Bühl
SGM Mössingen/Belsen
SGM Poltringen/Pfäffingen
SGM Talheim/Öschingen
SpVgg Bieringen/F./Schw./O.
SV Neustetten
SV Unterjesingen
SV Wendelsheim
TSV Dettingen/Rottenburg
TSV Gomaringen II
TSV Hagelloch
TSV Lustnau
TV Derendingen
FC Rottenburg II
SGM Altingen/Entringen
SGM Kiebingen/Bühl
SGM Mössingen/Belsen
SGM Poltringen/Pfäffingen
SGM Talheim/Öschingen
SpVgg Bieringen/F./Schw./O.
SV Neustetten
SV Unterjesingen
SV Wendelsheim
TSV Dettingen/Rottenburg
TSV Gomaringen II
TSV Hagelloch
TSV Lustnau
TV Derendingen
0:3
2:2
3:3
4:4
0:0
3:1
1:3
2:2
2:3
1:1
3:2
1:1
0:2
01.06. 15:00
6:0
0:2
4:2
2:1
3:1
2:1
8:0
4:0
3:1
0:1
26.05. 15:00
2:1
3:0
1:1
2:1
0:2
3:2
3:1
1:1
3:2
1:2
7:0
1:2
26.05. 15:00
2:0
4:1
2:3
0:3
1:0
2:3
2:1
26.05. 15:00
4:1
4:3
2:3
7:2
3:2
0:1
2:1
3:2
3:3
1:4
3:3
1:1
0:0
0:4
2:2
3:5
2:2
2:0
01.06. 15:00
1:6
3:1
3:5
2:4
1:2
0:0
1:4
0:3
2:5
1:2
4:1
26.05. 15:00
1:6
2:2
2:3
4:2
3:2
0:6
1:2
26.05. 15:00
0:2
4:2
1:2
1:4
0:3
5:3
3:2
1:3
4:3
2:1
3:2
1:2
2:3
2:1
2:2
4:1
2:3
2:4
3:1
01.06. 15:00
3:0
2:1
7:1
2:3
0:1
1:0
3:1
1:4
1:5
01.06. 15:00
1:1
1:4
4:2
0:2
3:5
1:2
1:7
4:3
3:4
0:0
1:7
3:1
1:3
1:4
2:3
3:1
3:0
3:1
2:1
26.05. 15:00
4:1
4:4
3:3
0:5
3:1
4:0
0:5
2:1
1:1
1:2
2:1
5:1
3:1
6:1
2:0
4:0
3:1
01.06. 15:00
0:2
1:1
0:3
1:3
01.06. 15:00
2:4
3:2
3:2
1:2
3:2
0:1
1:1
1:3
1:5
2:2
5:0
01.06. 15:00
3:1
4:3
2:2
3:5
1:1
2:7
4:1
4:4
1:3
2:4
2:2
26.05. 15:00
5:0
0:3
0:0
1:1
0:1
7:1
5:2
2:0
6:0
4:1
0:2
4:1
5:1
0:1
3:1
1:1
3:3
2:1
3:1
2:2
6:2
3:1
7:0
4:2
2:1
3:0
11:0
1:0

Besuchte Seiten

Zu einer anderen Saison, Liga oder Sportart wechseln