Ergebnisse, Tabellen, Spielpläne und Statistiken

Von Basketball bis Wasserball: Hier finden Sie sämtliche Ergebnisse, Tabellen, Spielpläne und Statistiken Ihrer Lieblingsmannschaften. 

Fußball2023/24Landesliga (3) Württemberg

Spiele

Mittwoch, 22. Mai 2024

Mi.Mittwoch, 22. Mai 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ehningen
TSV Ehningen
30192978:552359
2.Young Boys Reutlingen
Young Boys Reutlingen
30184864:412358
3.SG Empfingen
SG Empfingen
30167771:343755
4.VfL Nagold
VfL Nagold
30174964:382655
5.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
30166854:411354
6.SV Böblingen
SV Böblingen
30156970:452551
7.SV Zimmern o.R.
SV Zimmern o.R.
301310743:321149
8.VfB Bösingen
VfB Bösingen
301371057:57046
9.SV Croatia Reutlingen
SV Croatia Reutlingen
301251348:69-2141
10.TV Darmsheim
TV Darmsheim
3010101066:65140
11.SV Nehren
SV Nehren
291161259:51839
12.SV Seedorf
SV Seedorf
30951639:57-1832
13.SV Wittendorf
SV Wittendorf
31871650:84-3431
14.SC 04 Tuttlingen
SC 04 Tuttlingen
29861534:52-1830
15.TSV Ofterdingen
TSV Ofterdingen
31832049:78-2927
16.SV 03 Tübingen
SV 03 Tübingen
305101542:55-1325
17.Spfr Gechingen
Spfr Gechingen
30561943:77-3421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ehningen
TSV Ehningen
15111347:232434
2.VfL Nagold
VfL Nagold
15102335:132232
3.SG Empfingen
SG Empfingen
15101441:152631
4.VfB Bösingen
VfB Bösingen
1594234:221231
5.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
1584330:201028
6.SV Böblingen
SV Böblingen
1583432:181427
7.Young Boys Reutlingen
Young Boys Reutlingen
1583433:221127
8.SV Croatia Reutlingen
SV Croatia Reutlingen
1583425:25027
9.SV Nehren
SV Nehren
1573538:241424
10.SV Seedorf
SV Seedorf
1573524:21324
11.SV Zimmern o.R.
SV Zimmern o.R.
1555520:17320
12.TV Darmsheim
TV Darmsheim
1555538:41-320
13.SV Wittendorf
SV Wittendorf
1562728:37-920
14.SC 04 Tuttlingen
SC 04 Tuttlingen
1442819:26-714
15.SV 03 Tübingen
SV 03 Tübingen
1527620:26-613
16.TSV Ofterdingen
TSV Ofterdingen
16411122:40-1813
17.Spfr Gechingen
Spfr Gechingen
15231018:37-199
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Young Boys Reutlingen
Young Boys Reutlingen
15101431:191231
2.SV Zimmern o.R.
SV Zimmern o.R.
1585223:15829
3.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
1582524:21326
4.TSV Ehningen
TSV Ehningen
1581631:32-125
5.SV Böblingen
SV Böblingen
1573538:271124
6.SG Empfingen
SG Empfingen
1566330:191124
7.VfL Nagold
VfL Nagold
1572629:25423
8.TV Darmsheim
TV Darmsheim
1555528:24420
9.SC 04 Tuttlingen
SC 04 Tuttlingen
1544715:26-1116
10.SV Nehren
SV Nehren
1443721:27-615
11.VfB Bösingen
VfB Bösingen
1543823:35-1215
12.TSV Ofterdingen
TSV Ofterdingen
1542927:38-1114
13.SV Croatia Reutlingen
SV Croatia Reutlingen
1542923:44-2114
14.SV 03 Tübingen
SV 03 Tübingen
1533922:29-712
15.Spfr Gechingen
Spfr Gechingen
1533925:40-1512
16.SV Wittendorf
SV Wittendorf
1625922:47-2511
17.SV Seedorf
SV Seedorf
15221115:36-218
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
SC 04 Tuttlingen
SG Empfingen
Spfr Gechingen
SV 03 Tübingen
SV Böblingen
SV Croatia Reutlingen
SV Nehren
SV Seedorf
SV Wittendorf
SV Zimmern o.R.
TSV Ehningen
TSV Ofterdingen
TV Darmsheim
VfB Bösingen
VfL Nagold
VfL Sindelfingen
Young Boys Reutlingen
SC 04 Tuttlingen
SG Empfingen
Spfr Gechingen
SV 03 Tübingen
SV Böblingen
SV Croatia Reutlingen
SV Nehren
SV Seedorf
SV Wittendorf
SV Zimmern o.R.
TSV Ehningen
TSV Ofterdingen
TV Darmsheim
VfB Bösingen
VfL Nagold
VfL Sindelfingen
Young Boys Reutlingen
0:2
3:1
3:2
2:2
1:2
22.05. 19:30
1:0
2:4
1:3
01.06. 15:30
1:2
3:4
0:0
0:1
2:1
0:2
0:2
2:2
2:0
3:2
5:0
4:0
2:1
6:1
3:0
5:0
5:0
0:2
1:0
01.06. 15:30
1:2
2:3
1:1
0:2
0:2
2:1
2:3
1:3
26.05. 15:00
2:2
0:1
1:4
4:4
0:4
3:2
2:3
0:3
0:2
2:4
0:1
2:1
1:2
3:3
0:1
1:1
2:2
2:2
1:3
2:1
2:2
1:1
0:0
26.05. 15:00
1:2
6:0
2:2
4:1
2:0
3:0
1:5
1:1
2:2
1:2
3:1
26.05. 15:00
1:0
1:2
3:1
2:0
0:1
26.05. 15:00
1:6
3:0
1:0
1:8
2:2
2:0
3:0
0:1
2:2
2:1
2:0
2:0
1:4
1:1
2:0
1:2
1:2
5:1
3:0
3:2
1:4
5:2
6:0
0:0
1:2
2:1
1:1
26.05. 15:00
1:1
2:3
6:3
1:0
0:0
2:2
3:1
01.06. 15:30
5:0
1:0
1:1
0:2
1:3
5:1
3:0
0:6
0:2
2:0
0:3
2:1
0:0
4:2
1:8
2:4
01.06. 15:30
1:0
1:3
2:3
4:0
0:5
4:3
4:0
2:4
1:1
0:3
0:1
3:1
0:0
01.06. 15:30
3:4
1:0
2:1
3:0
0:0
2:3
2:2
1:1
1:1
2:0
0:1
0:2
2:0
26.05. 15:00
0:3
2:1
3:1
5:3
4:2
1:3
8:1
2:2
5:2
2:1
6:0
1:2
3:1
3:1
2:0
0:5
2:4
0:0
2:6
3:0
1:2
5:1
4:3
0:3
1:3
0:4
1:2
0:3
1:2
0:2
2:2
4:2
5:1
2:2
1:1
3:3
01.06. 15:30
4:2
2:3
1:1
0:4
2:5
5:2
4:3
2:4
1:6
0:0
2:1
2:5
3:1
1:2
3:2
3:3
2:1
2:1
2:2
1:0
4:0
2:2
3:1
4:1
01.06. 15:30
0:0
3:3
4:1
5:1
0:1
3:0
4:1
4:0
1:0
0:1
3:1
1:0
26.05. 15:00
4:2
0:2
3:0
2:0
1:1
01.06. 15:30
1:3
2:2
4:0
2:0
1:0
4:1
1:0
1:4
3:0
3:3
1:3
3:2
1:1
5:2
2:2
2:1
1:1
1:0
2:3
1:1
3:0
2:1
26.05. 15:00
6:1
0:3
0:1
5:2
3:2
0:2

Besuchte Seiten